Собственный бизнес
Свой бизнес должен радовать и нравиться или просто приносить прибыль?
лично я считаю что в первую очередь бизнес должен приносить прибыль, и заработав на нем денег можно открыть дело "для души"
ni odno delo ne budet prinosit pribyli horoshei, elsi vam ne ntavisya zanimatsya etim. moi muzh vkladyvaet dushu i serdtse, dumauy poetomu, nesmotrya na crizis,kotoryi obrushilsya ispaniu--rabota i klienty u nas vsegda est.dinstvennoe, chto zanyatiya v raznyx sferax nemnozhno sbivauyt
А одно другое исключает?
Лучше- и то, и другое, и можно без хлеба!
Если бизнес будет прибыльный, он будет нравится и родовать
Смотря, ради какой цели он открыт.
Кто-то бизнесом занимается для извлечения прибыли,
а кто-то и ради удовольствия, а прибыль не замедлит последовать.
to i drugoe wazhni kak lozhka i wilka
Я люблю свою работу, но первым делом я открыла его, потому что это самое лучшее, что я могу делать, для того, чтобы иметь деньги. А когда интерес делать деньги сочетается с интересом к работе, то это большой успех к процветанию!
как известно, всё, что делаешь, должно приносить удовольствие
Он должен и деньги приносить, и удовольствие в процессе занятия им. Должен быть в гармонии.
Сначала должен приносить прибыль, а затем, когда раскрутишься можно заняться более интересным занятием!
Первостепенная цель ради чего открывается бизнес, это извлечение прибыли .
другое дело, что бизнес которым вы собираетесь заниматься должен приносить удовольствие .
Иначе он обречен на провал!
Вспомните себя, какое действие вы лудше всего делаете ? .Конечтно то, которое вы любите, которое вам
интересно, оно кстате у вас лудше всего и получается !
Но упаси ГОСПОДЬ открывать дело для развлечения, - это полный крах всему, что вы задумали.
Кстати прошу различать понятия "Интерес" и "Развлечение" , эту разницу не всегда понимают, также
как "Любовь" и "Увлечение".
Иначе он обречен на провал!
как "Любовь" и "Увлечение".
должен конечно-же приносить прибыльи нравиться