Собственный бизнес
Куда вложить 15млн рублей? ? ?Какая сфера бизнеса на сегодняшний день наиболее приносит прибыль
На депозит, получать св. 100т. р. в месяц и думать дальше.
Дмитрий Желялетдинов
какой банк посоветуешь?
мечты.. . мечты.. .
шел бы лучше работать....
Дмитрий Желялетдинов
постоянное место работы имею.... но получил наследство, и вот хочу послушать людей
Если человек задает подобные вопросы, это означает, что он (человек) не "вращался" в сфере бизнеса и смутно представляет что это такое. Посему наиболее оптимально положить их на депозит и получать небольшую, но надежную прибыль.
Попробуйте сами занятся тем в чем разбираетесь, что изучали, при наличии начального капитала это вполне возможно.
в ит сферу, пиши есть проект.
Животноводство а еще точнее КРС, это оптимальный вариант для тебя, Валентин Ким, заметил правильно
Сеть магазинов игрушек для детского развития.. . Хочу сделать у себя в городе.. . 1 магазин - около 30000$... Если интересуют подробности или есть желание инвестировать, пишите.
В биткоины вливай))
Если вы задаетесь таким вопросом, вероятнее всего вы их просто профукаете
Дмитрий Желялетдинов
поэтому и хочу послушать мнение людей, чтобы избежать этого
Газпром, что добывает последние остатки газа и нефти в России, и после уехать в Лондон!!!
Маинсрафт купи, штук 500 и разыграй на ютубе
Дмитрий Желялетдинов
что это?
Организация экспорта
Организуем из
Египта отповые поставки сезонных и постоянных овощей и фруктов разных
сортов, таких как : картошка (для чипсов
и для обычной готовки ) , фиников, манго, клубники, бананов, зелени : петрушка,
укроп, цитрусовых : лимонов и т. д. , Свежих, замороженных, сушенных. Прикрепляю
несколько фото для вас.
Сейчас мы расширяемся и
на данный
момент в поисках рынков сбыт
Если вы
заинтересованы нашим предложением,
вы крупный оптовик, пишите нам
мы рассмотрим ваши предложения.
Организуем из
несколько фото для вас.
Сейчас мы расширяемся и
на данный
момент в поисках рынков сбыт
Если вы
заинтересованы нашим предложением,
вы крупный оптовик, пишите нам
мы рассмотрим ваши предложения.
15млн.. . Лучше-мне в карман!
Да под проценты положи и работай. Ну а я-бы купил квартиры в строящемся доме и подождал.
санаторий постройте на озере...
Дмитрий Желялетдинов
это ж что за санаторий получится, 300 квадратных метров))))