Собственный бизнес
какой на сегодняшний день наиболее эффективный способ зарабатывания денег?
воровство.
коллектор.. .
хотите заработать много денег - работайте, хотите разбогатеть придумайте что-нибудь другое! (Г. Форд)
Купи - продай.
финансовая пирамида
грабь награбленное....
Обмануть и украсть, как чиновники
просто честно работать
Миша, законно эффективно работать и зарабатывать тебе не позволят государство, чинуши, налоги и криминал.
Торговля. На услуги спрос меньший.
Заработок с помощью своего и нтернет магазина, минимальные расходы, максимальные даходы
Силовой.
торговать палевом.... и не попадатьси...
1. Воровство во всех его видах.
2. Торговля оружием и наркотиками.
Обман.
Деньги продавать, т. е.
выдавать кредиты под хорошие проценты
работать работать и еще раз работать
печатать деньги -арабы говорят -мы будем самыми богатыми потому. что качаем нефть. а американцы отвечают. что доллары печатаются быстрее чем качается нефть....
Взятки! Когда имеешь возможность Разрешить - Запретить - Оформить без очереди - ( очереди которые не двигаются - создаются исскуственно ) Сговор со страховыми компаниями бандитов подставщиков ( за незначительные царапины получают огромные суммы по ОСАГО ) и. т. д. Ну а оплата за воду - ЭТО бьёт асе рекорды ( + продажа водопроводной бутализированной воды )
Работать на себя. Удачи!
разбой, грабеж и обман - только есть риск больше никогда не увидеть ни денег.. ни вообще белый свет
В сфере обслуживания населения. В частности медицина и косметология!
Учись рисовать....
Политическая деятельность.
Стать начальником ЖКХ и повышать тарифы каждый день. Доход ста6ильный
оказание услуг.
Головой.
возможно этот superprizi.ru
Способов много, главное умение работать и желание!
В нашей стране любой из перечисленных способов заработка возможен только со связями во власти
Заработать можно и в интернете! Тут описано 20 способов: 20 Способов заработка в Интернете
я думаю, что нужно просто работать. и неважно где, важно КАК...
Все идет с малого. :)
Мой дед к примеру, начинал торговать шоколадом, а сейчас уже продает нефть и строит заводы.
Главное желание, упорство, немного ума и немного денег.
Работать на работе!
Потому что вам их никто не подарит!
ДА хоть на сегодняшний, хоть на вчерашний, хоть на завтрашний.. СТАБИЛЬНО, без нервов и оглядок на закон можно заработать только своими мозгами, руками, умением. Главное выбрать рентабельное применение всему исходящему от вас "продукту".Включайте мозги, подсоединяйте руки, ноги, язык и впред.
Во все времана.. люди кушали, кушают и кушать будут, Одевались, одеваются и одеваться будут, Помирали, помирают и помирать будут, Дети рождались, рождаются и рождаться будут, Народ болеет, болел и болеть будет.
Это так.. темы для размышления. То что всегда пользуется спросом, независимо ни от чего.
Вы удивитесь, но Работой )))
Из легальных-работа в сфере газовой и нефтяной промышленности, если есть стартовый капитал предлагаю положить деньги на депозит под хороший процент, а потом неважно, где ты работаешь, хоть на диване валяешься, твой законный процент капает на счет.
Был, есть и будет - торговля. Вопрос только чем именно :) Сейчас намного больше выбор, чем оружие, наркотики и проституция. Правда и выход меньше :) Можете продавать информацию, если есть чем делиться, можете заниматься инвестированием, если есть что вложить, можете формировать рынки потребителей, если умеете общаться или хорошо владеете компьютером. Главное, целью задаться :)
Самый эффективный-работать на себя,
а не на дядю. Ни от кого не зависишь
и сам себе хозяин.
а не на дядю. Ни от кого не зависишь
и сам себе хозяин.
как всегда. . пирамида!
как во все времена.... ничего нового продажа оружия, наркотиков... проституция :))
умом
я работаю в млм уже 3 месяца очень рад, что нашел это место! если ты тоже хочешь пиши мне а вот в крации -
смотри! все идет через компьтерную программу! суть покупать и продавть уровни! один раз купил уровень и много раз продал! так же ты сможешь продавать уровни клиентам своего клиента! твоя задача находить людей и продавать им уровни !
но нужны небольшие вложения !)))
А сколько денег Вам нужно и на что? Читайте Джима Рона, там на все ответы по зарабатыванию денег
Из легальных лучше попробовать себя в МЛМ компании
Советую Российскую, новую и желательно перспективную
Если что пиши в личку - помогу найти
ограбь банк!
стать топ-менеджером очень крутой компании