Собственный бизнес

Какие способы зарабатывания денежных средств Вы предпочитаете?

К,
Карина ,,,
Создание пассивного доходы, денежных потоков.
Иван Королев
Лучший ответ
Честные.
Головой, хитростью (относително честно), тупостью окружающих.
Кос Лебедев
К сожелению одних мозгов и сил зачастую не хватает. В России достаточно умных и трудолюбивых людей, которые живут очень скромно. Если рассматривать Ваш вопрос более детально, то здесь скорее две модели зароботка.
Первый, когда ты работаешь на зарплату. Здесь в первую очередь будут
оценивать Ваши професиональные качества, способность работать в команде, приносить прибыль работадателю. Уровень зарплаты, так же будет складываться из способности в нужную минуту перетянуть одеяло на себя, раздуть масштабы выполненной работы до космических пределов,
небольшой подхалимаж тоже не повредит. Зато по большому счету, ни какой лишней проблематики, отработал и домой.
Второй, когда у тебя свое дело. И здесь тебя не спасут ни какие мозги, даже
если взять еще одни в аренду (в виде толкового специалиста) если у тебя нет первоначального капитала и связей. Постоянная головная боль
где найти заказ или клиента, чем заплатить зарплату, аренду? Еще небольшие "приятные"мелочи в виде налоговой, милиции, СЭС, пожарных и
далее по списку. И когда начинаешь понимать, что в принципе, ты такой же
работник и обслуживаешь весь вышеупомянутый список, ты имеешь прекрасную возможность - послать все к черту!
Вернуться к одеялу, космосу и диферамбам начальству...
Ирина Штангей
Своим умом и своими силами.
я н бирже играю. хорошо, если разбираешься)
Биржа+Свой бизнес=Деньги
заработать