Здравствуйте можно ли как то найти трафик на интернет магазин проверенным способом без денег,у меня тематика магазин услуг по созданию сайтов?
Я не хочу использовать такие инструменты как черный пиар или спам мне предлагали но я отказывался и говорил им что это обман.
Собственный бизнес
У меня есть торговая площадка. Я являюсь самозанытым ,есть ли способы без денег как то выкрутиться ?
Поверьте при желании можно даже звезду с неба)) попробуйте изначально привлечь знакомых, на начальном этапе поскольку магазин новый то делайте скидки. Если товар качественный, то Ваши знакомые оставят отзыв и обязательно расскажут о Вас своим знакомым и сработает, то самое сарафанное радио. Так же советую отправлять товар с описью и без предоплат. Опись позволит вскрыть посылку до оплаты и убедится, что там пришло, то, что заказывали. Для этого есть классный сервис "Pim Solutions". Когда Вы отправите посылку, то Вам заплатит Pim Solutions и Вы сразу получите деньги, а покупатель Ваш уже будет должен будет не Вам, а Pim Solutions.
Вспомните с чего начинал Павел Дуров свой ВКонтакте? Тогда не было тех условий и удобств, что сейчас?))) Дерзайте и все получится.
Если Вы самозанятый, то Ваш доход не может превышать 2.4 млн в год, то есть 200 000 рублей в месяц.
сегодня каждый второй может сам создать сайт. ты опоздал лет на 15.
Про SEO ты наверное не слышал. Но и тут конкуренция высокая в органической выдаче. А так сарафанное радио и биржи фриланса.
Хорошие, благодарные клиенты - вот лучший способ в этом бизнесе получить следующих клиентов.
Делай быстро, не дорого и качественно. И люди потянутся, а за ними и фирмы. Хотя в наше время выгоднее зарабатывать на приложениях Андроид.
Тыныбек Акымбеков
За 3000 рублей делал сайт,это почти даром мне не нужно,такое на халяву