Вечного двигателя нет,
есть возможность заработать "Здесь и сейчас",
завтра этой возможности не будет.
Как мне кажется для женщины лучше выйти хорошо за муж.
Собственный бизнес
Какие есть хорошие способы заработать денег. Открыть бизнес? Выращивать перепелов к примеру? Или ногти делать?
Vam slabo ..
Бизнес требует денег и времени. Но если вас это интересует, то лучше заниматься тем, что приносит радость людям и добро. Есть предложение заняться рекламным бизнесом на интернет магазин у компании зарубежной. Чисто женская профессия вообще то, поболтать с подрушками и с людьми. Вести деловые встречи с партнерами. Обучать людей как рекламировать продукцию когда сами научитесь. Работать в интернете. Тогда как раз и поймете нужно ли вам бизнес. Или это оттолкнет вас или наоборот завлечет. Товар высшего класса. Вам не стыдно будет предлагать эти продукции. Это не фуфло. Для оздоровления населения, животных и красоты женщин. И многие скажут вам спасибо после. http://www.youtube.com/watch?v=MUuq2DyHZl8
Такая красивая девушка должна заниматься тем, чем что ей интересно, что приносит творческое вдохновение в труде, и где она сможет раскрыться и стать высоким профессионалом своего дела. А не растрачивать свою энергию и жизнь на то, что приносит только отвращение и небольшую пачку денег, которую потратишь только на бессмысленною еду, и ни на что больше. Смысл в такой жизни ?
Зарабатывать не пойми на чем деньги, от перепелов и выше, могут только мужики, у которых две жизни- одна там где деньги, вторая там где им хочется жить. Ничего интересного в этом нет, жить и работать только ради кучки денег. Не можете самостоятельно заработать большую кучу чтобы не работать, тогда может стоить жить и работать там, где будет постоянный интерес. Не все ведь деньгами можно измерить.
Прежде чем открыть бизнес, ответь себе на вопрос
ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО?
самое главное это начать
нет можно бизнес кожу на пятках снимать в спа салон организовать
Если вы мастер педик-юра, то можно и ногти ))))
вариантов мало.. лучше быть прокурором.. или еще каким служакой государства
кроликов разводи