Собственный бизнес

Вам дали 30 млн рублей. каким бы вы занялись бизнесом что бы получить прибыль с них..

каким бы вы занялись бизнесом что бы получить прибыль с них..
Открыл бы сеть рюмочных, бухать люди точно не перестанут и спрос на алкоголь не упадет
Николай Шишкин
Лучший ответ
подержанные иномарки... закупать контейнерами во владике...
Николай Гашков
малым-для занятости. остальное под %
V K
начал бы строительство платной навесной высокоскоростной транзитной дороги из Китая в Европу
Деньги не "дают" тем, кто не знает, что с ними делать. Это бред.
закупить автопарк ассенизаторов и собственно делать деньги на отсасывании говна из многотысячных коттеджей Подмосковья))))))
купил бы роси на все - вчера цена закрытия 212- но думаю до нового года 230 пробъёт - с 30м можно заработать 2м за месяц - и это без плеча - думаю неплохо)
Есть идейка занимательная. На самом деле все новое уже давно придумано и не стоит изобретать велосипеда. Давайте подумаем хорошо без чего человек не может жить вообще. Подсказываю, без воздуха1 Вот бизнес будущего. И это не какие-то там кондюки, которых уже и так навалом. Подумайте как часто в нашей жизни неприятные запахи осложняют нам жизнь. Перечислю немногие из них. Запахи и сам дым никотина, запахи канализации, сырости, плесени. А представьте если в квартире живут или жили старые больные люди, ароматы там специфические! Но все цветочки по сравнению с трупным запахом, который до сегодняшнего времени казался непобедимым. Так вот технология позволяет полностью разлагать запахи на безвредные вещества, такие как углекислый газ+кислород+вода. Плюсом ко всему происходит естественный процесс очистки воздуха от 99,9999 процентов вирусов, бактерий, аллергенов и т. д. После обработки воздух в помещении будет чистым и свежим. И все это природные технологии, ни грамма химии. Уникальность прибора в том, что у него совсем нет фильтров, что существенно и ему не надо прогонять воздух через себя, чтобы его очистить. Он просто выталкивает из себя продукты технологии и в образовавшейся среде борется с проблемой. Проникает даже в труднодоступные для обработки места. Описывать дальше или сами додумаете. Всевозможные овощные базы, парикмахерские, кафе, бары, клубы, гостиницы, авто и везде присутствует проблема чистого воздуха. Не сочтите за рекламу, просто ну очень интересные изобретения. Можете проверить рынок практически необъятен. Если интересно пишите, расскажу подробнее, вышлю ТТХ Ну как и оригинально, и конкуренции никакой, и большой ассортимент приборов :от карманного до промышленного. Да и перечень оказываемых услуг необъятен. Да тут на одних авто накосить можно. Сам недавно прикупил хонду раз в 10 дешевле рыночной, потому что с "душком" была, а теперь нормальная. Идея понятна. А так направлений куча
Vitali Matsiushonak
Я бы занялся инвестированием.
в каком направлении вы хотите инвестировать деньги???
Jonhy God
Эх, мне бы кто предложил! Самое простое - купить 10 квартир и сдавать их в аренду, никакой кризис не сломит, людям надо где-то жить!!!! Ну а в мечтах, я бы открыл сеть эксклюзивных пабов!!!!
самый надёжный способ заработать это скупить весь очень ценный товар самый ценный товар на сегодня это золото золото дорожает на 30-35 процентов в год а на биржах золота 1300000 долларов в неделю находится на 30 миллионов можно оптом скупить всё золото сша находящееся на биржах это вызовет панику и рост цен на золото с сегоднешних 1500 примерно до 5000 долларов за тройскую унцию это 31 грам скупив всё золото единовременно вы поднимите цены раза в 2 в три подержите день два и скините по 5000 баксов за унцию обвалите цены и сново скупите всё золото да с милионом баксов правительство сша за яйца держать можно