Дмитрий

можно ли оформить сайт визитку с мобильного телефона

Евгений

Ну если Вам удобно будет оформлять, то почему бы и нет.
Дело же не в технической части, дело в знании веб программирования, дизайна и верстки страниц. Плюс может возникнуть сложность работы с макромедиа дримвивером, если Вы с его помощью сайт делать будете. Скорее всего он просто не запустится на телефоне. По многим причинам.
А вот если заказывать сайт на стороне, например на фрилансе, то с этим проблем быть не должно, с телефона вполне можно заказать.
Так что ответ "можно", но могут возникнуть определенные сложности.