Ва
Валентина

Как создать сайт / сайт визитку..??

Всем добрый вечер! !

Я хочу создать сайт для реализации определенной продукции. . Особо без излишеств, только чтобы было самое необходимое.
По вложениям я понимаю что придется в дальнейшем платить за хостинг и продвижение. . так что сайт хотел бы сделать сам..)) )

P.s. А если без навыков программиста это будет очень сложно, то может ктонибудь подскажет к кому лучше обратиться.. ) СПАСИБО!!!

Анжелика Качалина

Для продажи сайт визитка не пойдет

Юлия Синицина

Для начала создайте во FrontPage там знать язык не нужно, для начала пойдет

Наталья Алексина

очень простую визитку делают в наше время за копейки.. . и помните скупой плотит дважды, не экономьте если это будет приносить вам прибыль

Фарход Садыков

Есть конструкторы сайтов в которых есть макеты сайтов для разных нужд.

Ma
Marina

wysiwyg web builder поищи, отличная программа для создания сайтов