Юлия Котельникова

с помощью редактора пайнт можно создать визитку ?

Даткайым Сыдыкова

Можно. Особенно с программой paint из win-7.

Оля

С программой Пеинт вы можите написать текст и куда приходить не более разве что если у вас не Вин 7, что-бы создать что-то более привлекательное нужен фотошоп!

Юлечка Soldatova

Мастер визиток v5.17 Final
Разрядность: 32bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Авторегистрация
Системные требования:
Windows 2000/XP/Vista/7
Описание:
Мастер визиток - Удобная программа для быстрого создания визиток и бейджей. Включает более 150 готовых вариантов дизайна визитных карточек на самые разные темы, а также возможность создания собственных оригинальных стилей. Для подготовки красивой визитки достаточно ввести контактные данные, выбрать шаблон и отредактировать макет по своему вкусу.
СКИНУЛ В ПОЧТУ.