Кодиршо Рахматшо

Как сохранить в джипег фотокнигу, созданную в редакторах, которые предлагают такие сайты как визитка. сом, нетбук и т. д.

Создала фотокнигу в редакторе от визитка. ком. Но не хочу распечатывать у них, доставка дорого обходится. Хочу сохранить ее в джипег и распечатать в своей типографии. Но не нашла как это сделать, скорее всего это невозможно. Но может есть какой нибудь выход?

Надя

Сохранить снимок экрана

Максим Кирюшин

На сайте цифролаб можно бесплатно скачать программу для создания фотокниг-это то, что вам надо