Елена Некрасова

подскажите редакторы которые можно скачать на компьютер, такие как инстограмм и гфранк

Ирина Вадим

Насколько я понимаю в апельсинах инстограмм и гфранк - это редактора для планшетов, смартфонов и телефонов на базе Android.

Они на компьютере просто так не ходят, надо скачать эмулятор системы Android и крутить под его управлением.

В Интернете эмуляторы есть, скачивайте и наслаждайтесь.

А для ПК есть намного более совершенные и многофункциональные редактора: Photoshop, GIMP, Photimpact...

Только они в сеть результатов редакции не выкладывают, это надо будет делать отдельно.

Иван

да ты чё!!! Вота лучий самий!

Наталья Макеева

ACDSee Pro скачай на торенте и всё помоему больше не чего не надо, он покрывает все запросы фотолюбителя