Иришка Войнова

Посоветуйте редактор, в котором можно фотографии обрабатывать в таком духе

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ищу, ищу, все не могу найти хороший ( чтобы именно эффекты были и такие рамки

Наталья Калинина

Фотошоп любой версии.

Оленька Чукина

Ну если вам вот этот посоветовать ...

Игорь Пашковский

Фотошоп, ГИМП, Корел ФотоПэинт

Юл
Юлия

Ищу, ищу, все не могу найти хороший
Скажи какие плохие что бы мы не повторялись...

Владислав Плиско

Какие, блин, рамки.. . В любом осмысленном редакторе делается руками.

Например, Фотошоп:
1. Круговое выделение.
2. Инверсия.
3. Заливка серым.
В-С-Ё !!!

Ирина Филимонова

так вам БУКВАРЬ нужно искать. или видео уроки.

Иван Маркин

Да почти любой.

Эдуард Гарбузов

Может всё таки, тебе фотошоп скачать. Adobe Photoshop CS5 - программа для обработки растровой графики.
http://issson.ru/load/ofis/adobe_photoshop_12_cs5_extended_ml_rus_repack_by_mariolast/5-1-0-1127
Урезанная и облегченная версия, но для начинающих самое то. Как раз для обработки фото в таком духе.
И вот, первый видео урок для начала http://www.youtube.com/watch?v=_DoxaQArVgI