Татьяна

Попробуйте http://avatan.ru/ - просто и со вкусом

Диана Хасбиева

Вот жаль, что точно не помню, но у меня так получалось когда я первый раз открыл фотошоп и стал хаотично двигать ползунки (любопытный, потому-что) .
Попробуй. Верный рецепт. Точно получится и художником прослывешь в узких кругах извращенцев над цветом.
Не обижайся, но всякие явления с отклонениями от природных - это извращения. Например - геи.
А таких цветов в природе я не встречал.

Юлічка Казіева

Достали вы уже с подобными вопросами. Как где-то фотобрак найдут, сразу вопрос: "Как сделать такой эффект? ". Учись лучше хорошие фото делать.

Игорь Глазунов

Кошмар! Полный брак по цвету!

Алёна Свиридова

Скачай учебник по Фотошопу...

Lena

цветокоррекцией это делается, смотри уроки фотошоп

Виктор Землин

Лайтрум с пресетами и 5 минут работы!

Аркадий Аракелян

Понизить насыщенность, подвигать ползунки в балансе цвета.