Марина Голубинская

В каком приложение обрабатывает фотографии Катя Клэп?

Ольховский

...если она не отвечает Вам - в какой, то и мы не можем раскрывать её тайны.

Танюшка Трихункова

Катя Клоп не работает - она ноги раздвигает и ей все делают. Но видно плохо они у нее раздвигаются, потому что хрень всякая получается.

Андрей Осокин

Здесь нет обработки.
Кстати, соболезную Кате: так страдать по сладкому - это прям печалька.

Евгений Румянцев

мутное нечёткое говно.. . залапанным пальцами объективом.

Наталья Попова

Сердечки в пэйнте)))

Денис Калугин

Серьёзная обработка.. . Все разведки Мира в поиске...

Николай Грешонков

явно в простейшем

Натали П

Вы это называете фотографиями? Тогда мне вас искренне жаль...

Виктория Логина

А эт кто такая?

Nobody

Самый простой, удобный и бесплатный StylePix — простой удобный фоторедактор
Подробности можно посмотреть здесьhttp://fotosalon1.ru/stylepix-prostoj-udobnyj-fotoredaktor.html