Фа
Фарида

Скажите, есть ли редакторы на ios, что бы вот так обрабатывать ото?

Александр Тумайкин

чем фото уродливее, тем круче что-ли?)

Spartak Bghjn

Не знаю, что есть ios, но старую, поцарапаную ленту эмулировать можно, есть куча плагинов.

Наталья Воронина

какое унылое говно

Екатерина Нефёдова

Что за иос что за ото а по русски нельзя написать, а то мы институтов не кончали.

Максим С

Таких спец редакторов как вы спрашиваете нет, есть такие редакторы чтобы вот так стирать верхний грязный слой с таких фото как вы показали за несколько раз до полной чёткости контрастности и яркости всех цветов: -
. .А ШО?