Александр

Какой редактор на ios или андроиде дает такой эффект? или это не эффект? подскажите

Эффект обрезаного фото как фильм... Не нужно предлагать варианты чтобы я вручную обрезала фотографии в пейнте или фотошопе)) ) на айфонах такая штука точно есть, все автоматически.. . подскажите как называеться? и есть ли такая штука для андроида

Ма
Макс

instagram - пользуйся. Он так точно делает ))
Только это не обрезка. Дело в том, что в инстаграме за стандарт взяли квадрат и, если фотка не квадратная, добавляются полосы.