Огнёва Женя

Как делать такой эффект? Если это можно сделать на телефоне, то у меня андроид

Любовь Ряскина

твой говнофон создан для того чтоб звонить а не фотографироватьт

Одинокий Волк

Понорама это такая.
Сферическая...

Бек Хамирзаев

Такая сферическая панорама может быть выполнена на ПК в Фотошопе. Без особого напряжения. Просто правильная последовательность нескольких действий. Описания в сети есть.

Можно ли это проделать в Фотошопе на Андроид, точно не скажу. Туда ставится несколько урезанный и изменённый Фотошоп. У меня он не заработал. Под него требуется 4-я версия Андроида, у меня ниже.

Ир
Ирина

Это быдлофото сферическое в вакууме.