Uliana Rusu

каким редактором можно обрабатывать видео? ) каким редактором можно обрабатывать видео?)

Александр

любым видеоредактором

М_
Марина _-_-_-_

любым видеоредактором )
любым видеоредактором))

Юр
Юра

если просто перкодировать, обрезать. склеить. подписать и музыку вставить. То очень хороший и бесплатный ( так-же и на русском языке ) Freemake Video Coverter или Format Factory, очень удобные и понятные, плюс бесплатные. Я всегда, что надо качаю с немецкого сайта www. Chip.de, никаких вирусов, а пробовал с русских сайтов, так антивирус начинается материться, и обязательно какую-нибудь гадость закачаешь.

Татьяна Пейчинович

Видео можно обработать редактором "ВидеоМОНТАЖ". Скчай его тут.

Это очень мощный и простой редактор видео. Он на русском языек с понятным интерфейсом, в нем есть все необходимое для удучшения качества видео и наложения спецэффектов, а так же титров, заставок и логотипа.

Если хочешь программу с которой не нужно долго разбираться, а можно сразу начать работать, как скачешь, качай "ВидеоМОНТАЖ". С ним все просто. и с этого сайта его можно скачть абсолютно безопасно, проверено: http://amssoft.ru/videomontage/