Ильнара Насырова

Каким видео редактором монтировать видео?

Хочу смонтировать видео записанное программой Bandicam, какой программой и как смонтировать так что бы качество было хорошее?

Вячеслав Юрьевич

В After Effect монтаж фильмов не делают, у этой программы иное назначение. Это как делать вордрвские документы в фотошопе. Сделать то можно, на зачем это извращение.
Очень хорошая профессиональная программа EDIUS 6, ее любительский аналог EDIUS neo 2.5

Аня Сиделева

для монтажа sony vegas

Борис Пустоветов

Небольшой монтаж - Премьер, Значительный - Афтер Эффектс.

Муродхон Латифи

Возьми программу "ВидеоМОНТАЖ". Скачать её можно с этого сайта: http://www.amssoft.ru/videomontage/