Александр Захаров

Подскажите программу для iOS которая обрабатывает вот так вот фото? Конкретную программу в которой такое возможно

Елена Мальцева

как же вы достали!!!! -2

Ай
Айгуль

Танечка Мудрец (19700) 23 минуты назад
как же вы достали!! !
1 Нравится Ссылка Пожаловаться

Mr Shadow Мудрец (10776) 5 минут назад
как же вы достали!!!!-2

КАК ЖЕ ВЫ ДОСТАЛИ, УСТАВШИЕ ВЫ НАШИ! !
НЕ В СИЛАХ ОТВЕТИТЬ - НЕ ЛЕЗЬТЕ В ТЕМУ!
А тебе, Екатерина, скажу - такое поддерживает любой фоторедактор (почти) , но знай одно - фотошоп содержит в себе практически все возможности любой из программ.
Для твоего девайса не плохо поставить - Adobe Photoshop Touch. Один раз научишься пользоваться - на всю жизнь хватит подругам рты позатыкать тем, что будешь уметь делать )))
Смотри как это всё просто: