Дмитрий Суслин

Посоветуйте программу для фото для ios, с возможностью делать хронологические фото.

Т. е. с возможностью делать с одного ракурса в разное время.

Елена Котрухова

Рука.
Этот гаджет позволяет взаимодействовать с любыми предмеетами.

Также он позволит делать фото с одного и тогоже места, под одним и темже углом в любое время дня и ночи.

Светлана Ананич

Программу? Глупость какая-то ...

Ал
Алсу

Зачем для такого нужна программа?
Просто вставай на то же место, выбирай тот же ракурс и снимай.

Аня Гармашова

А программу для приготовления пищи не надо?