Венера Палашкина

Через какую программу делают такие "фото"?)

Как сделать такое?
через какую программу,
где скачать (бесплатно) ,
есть ли онлайн версия?

Алексей

Через Adobe Photoshop

Александр Беляев

Так нужно уметь рисовать . Ты что думаешь, фотку в софтину загрузила, движки подвигала, на кнопочку нажала, и вот результат . Ты хочешь и рыбку съесть и косточкой не подавиться. Такого не бывает.

Елена Дорогань

нарисовать в планшете, если умеешь

Янина Борисова

онлайн? да, смешно
такие картиночки опытными людьми создаются многими часами работы
а неопытными - никогда;
для адекватного освоения фотошопа требуются многие недели пыхтения над уроками и учебниками по ФШ

не ищите, кнопки "сделать круто-круто и звездато" не будет

Анна Дайлиденко

1) фотошоп или иной приличный графический редактор
2) взяли картинку ниже и "вставили" другое лицо

Эта картинка - тоже не фотография, а результат работы в графическом редакторе.
ps: смотрите ускоренные видео, как это делается (обычно с помощью планшета, не мышки)
http://www.youtube.com/watch?v=sd5PH8d6Xws
http://www.youtube.com/watch?v=3B5Pky3IgWA

Алексей Сидоров

Тут руками рисовалось в ФШ не один час. Причем со знанием дела.

Сергей В

ну хорошое знание фотошопа эту фото реализуют на 5+

Инна Смирных

через фш (фотошоп)

Мария Кальдина

А мне кажется здесь еще и применение векторной графики..)

Мариночка Филиппова

http://www.youtube.com/watch?v=BT_xVA-8vzk

предполагаю что так

там даже контакты художника указаны, закажи! нарисуют.

Рамиль Алиев

Фотошоп. Читайте уроки, их в Интернете масса.

Дима Гусев

Я не знаю точно что там есть, советую посмотреть-Funny.pho.to Это бесплатный онлайн редактор. Там много рамок, открыток, автоматической обработки фото. Для начинающих.