Ла
Лана

Как называется программа, что бы делать фото такими?

Ольга Пивоварова

Никак, тут два фото. 🙂

Наталья Бурыгина

тут не программа виновата, а отсутствие мозгов у прокладки между стулом и клавиатурой компьютера...

Наталья Кирсанова

Любой растровый редактор, коих много! И GIMP и PhotoShop и Photo-Paint. Но, PhotoShop - это СИЛА!

Владимир Гаврилов

это в фотошопе) тут очень простая обработка методом коллажирования!

Антон

Обычный монтаж, далеко не качественный . Поищите Mediachance Photo BLEND, будете это делать запросто, без всяких монстров ФШ . По быстрому примерно так ))) :

Ravil

абобе фотожоп

Ирина Мишина

в GIMP можно обработать, если умеешь

Ол
Ольга

Любой графический редактор, который поддерживает layers (слои) . Фотошоп, Корел Фотопэйнт и иже с ними. Правда, я бы дополнительно на монохром кинул еще рябь от воды...

Di
Dimarik

Borland CBuilder6 Evaluation

Айсулуу Атаканова

GIMP или фот ошоп

Анастасия Соболева

Фотошоп. А горизонт завален и через голову девушки проходит. А на фото которое чернобелоке горизонт прямо, но его не стерли и поэтому восприятие снимка меняется

Евгений

Графический редактор GIMP 2.8.4 -> http://www.gimp.org/
Абсолютно бесплатная программа. Загрузочный вес->73,3 MB,
Полная поддержка русского языка. .
Понятен даже блондинкам.

Adilet Kasymov

Редактор работающий со слоями это называется (любой).