Ольга Попова

Есть ли специальные программы чтобы делать такие картинки/фото, как называется?

Марина Некрасова

И не только программы.
Есть учебные заведения где по этим программам учат специальностям: "Заменятель голов дебилов на медвежьи", "Заменятель голов дебилов на собачьи", "Заменятель голов дебилов на оленьи"...
Только нет специальности по замене на козлиные. Ни к чему. Там их просто фотографируют.
Успехов Вам на этом поприще великого искусства.

Влдимир

... скажу, если обьясните - ЗАЧЕМ это делать?

Юлия Симбиркина

Туфта какая то.... Бегом в Photoshop