Адиль Саалиевич

Через какую программу делать такие картинки?

Св
Светлана

Изучай...те Иллюстратор и Корел.

и этому крокодилу на картинке рот прикрой
противно

Татьяна Стогний

Неее, эт НЕ трассировка! Тут все ручками, ручками.. .
"Иллюстратор и Корел" (Tatis)

Munira

Действительно - это через ...

Олеся Васильченко

Нарисовано в векторе.
Программа - любой векторный редактор. Но лучше всего это делать в Corel DRAW или Adobe Illustrator.
Ну и конечно-же не нажатием пары кнопочек, а полностью вручную.
Вот пример векторной отрисовки в Илюстраторе:
http://www.youtube.com/watch?v=UmVbjY2FXtc#t=143

Елена Ведерникова

Такие-то ...Такие лучше ЧЕРЕЗ " Professional of Pink ASS" CS 8.13 делать! XD

Леонид Зенченко

Если ты считаешь, что ЭТО делается через ЧТО-ТО - так и делай через ЭТО место.

Ольга

Трассировка в векторных редакторах

Зарина Шевцова

... мечта сделать это одной кнопкой не сбудется.. .
http://www.youtube.com/watch?v=dMRuDE-anww

Владимир Новосельцев

Есть прекрасный, "лёгкий" и быстрый "гибрид", способный справится с подобной задачей - преобразования фото в вектор с последующей лёгкой корректировкой - Xara Photo&Graphic Desiger.
...Только он слегка платный и на английском языке..))