Константин

Как называется программа где можно делать такие фото?

Евгения

Банальный Фотошоп.

Юрий Арсеньев

Зачем она тебе? Плодить уродов? Не надо, их и так в сети огромное количество.

Абдуллоев Олимжон

Фото делают Фотоаппаратом. Вам бы следовало это знать.

Чудовищные коллажи делают в фоторедакторах
------------------------------------
скажите, Вы специально выложили в качестве примера самое уродливое фото этой недели?

Алексей Петрыкин

Она называется фоторедактор.

Ал
Александра

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .otvet.mail .ru/answer/487512012
С котячей головой и тебя лучше получается. . думать.

Иван

Алина, ну что же так плохо все...? А паинт и фотошоп уже не помогают????

Елена Прорубникова

В редакторе поддерживающем слои. Для дома подойдет Gimp.