Рыжая Ирония

подскажите в какой программе можно с картинки(фото) убрать надписи?и возможно ли такое вообще?

Дмитрий Соседко

Славься великий Фотошоп!

Наталья Маркелова

А ты их размой. 🙂

Оксана Соломатина

в Adobe Photoshopлюбым клонирующем инструментом

Виталий Соснин

НЕ всегда это возможно.

На
Наталья

нет. нарушение авторских прав.

Алексей Воронин

в Adobe Photoshopлюбым клонирующем инструментом

Борис Ежов

В ФОТОШОПЕ, в ГИМП, в ПейнтНЕТ
не всегда это возможно
не каждым рукам доступно
под надписью других пикселей нет - это НАМЕК
работать в программе надо уметь

Матрасы Мебель

Кидай мне на почту фотку с надписью, сотру быстро!
В фотошопе легко и просто это сделать!

Лёшка Иванов

Есть специализированная программа-> Inpaint, простая и лёгкая, которая в автоматическом режиме удаляет нужные объекты с фото.

Если эта программа самостоятельно не сможет справиться с проблемой, то можно настроить её работу совместно с графическим редактором GIMP и уже в ручную удалить появившиеся дефекты.

У графического редактора GIMP есть и своя очень мощная утилита->расширение Resynthesizer-> удаляет не нужные объекты в один клик, если из-за сложной текстуры изображения не получается убрать весь нужный объект в один клик, то мелкие детали доработаете штампом. ->