Нэля Бикбаева

такие вопросы задают придурки, которые хотят найти программу с одной кнопкой для понравившейся обработки... так чтоб нажал и готово. .
но ты же ведь не такой!
..ты понимаешь, что если исходник был обычным цветным фото, то проделано следующее:
фото обесцвечено и тонировано
добавлено зерно
наложена текстурка (волоски пылинки). . и это минимум, что могло быть сделано. .
..и конечно же ты понимаешь, что эти манипуляции могли быть сделаны в ЛЮБОЙ программе, работающей со слоями. .

Тома Гроздова

ах ты, зая.. .
Базилио гораздо добрее меня - он не сказал много матерных слов, которые мы все подумали
- там НЕ НАПИСАНО (буква ЯТЬ!!! ) какой идиот в какой программе это фото испортил
Учись - и будет тебе счастье в любой программе которую осилишь. Без волшебной кнопки.

Екатерина Сайганова

Лайтрум (как вариант)

Марина Лаврухина

Оно искусственно устарено или само по себе старое. Возможно его вообще не обрабатывали или, разве что, слегка на "ай-фото" или "Пикаса".

Kira

да хоть в аватане, там кучу всяких дебильных фильтров..

Юляшка Листопадова

Обработка доброго фото не стоит. Чтобы испортить и без того не слишком хорошее фото не много надо.

Почти любым редактором можно так изуродовать.