Витал

как обрабатывать подобного рода фото?

или может быть если есть для этого предложение которое скачивается на телефон?

Ольга Груздева

Правда будет неприятной, но вот она:
Первая картинка - с полупрозрачной космической ерундой - тест на подготовку. Если Вы, видя ее, не понимаете, как это сделано, значит ваш уровень подготовки и способность сделать это равны нулю (0, zero).

Пора подключать мыслительные процессы и начинать понимать, что это не делается на телефоне и пора переставать искать волшебную кнопку.
Adobe Photoshop, Gimp, PaintNET, тщательное изучение мануала и многодневное освоение программы.
Вот так это делается.

Ан
Анка

а хера тут телефоном делать? фотоаппарат и графический редактор

Людмила Суворова

вообще то гуччи, а не хуччи, перестаньте покупать подделки

Александр Зайцев

В фотошопе, чтобы добиться подобного эффекта, нужно использовать разные режимы наложения слоёв, корректирующие слои и несколько изображений.

Макс

любым редактором, поддерживающим слои

Надежда Нестерова

это фш, если не умеешь - не сделаешь