Lara Lara

как обрабатывать так фото?

Надежда Малышева

как сделать из хорошей фотки такую как первая смотрите мой ответ в этом вопросе http://otvet.mail.ru/question/82288177/
получить результат похожий на то, что у Вас на второй фотке еще проще: изображение-коррекция - уровни и портите до тех пор пока совсем не испортите

Александр Монахов

Ну, прежде всего, надо её запороть. ИМХО, тут это самое главно.

Геннадий Терёшин

Выделяешь и перетаскиваешь в "корзину".

Константин Медведев

Ответ в вопросе-так

Толик Смирнов

так это как ?
на первом белая заливка под маской, вторая просто темная. с тенями проблемы у обеих.

Алексей Фоменко

Надо долго учиться, чтобы выдавать такую хрень

Анастасия Веселова

Я не вижу здесь обработки. На мой взгляд, оба снимка испорчены без использования фотошопа.

Настя Кулешова

Перевелив ч/б, выделили, осветлили.. .

Александра Сидорова

поищите видеоуроки фотошопа

Екатерина Милорадова

если есть в ввконтакте там есть редактор аватон (только это название на англ. там и обрабатываешь)

Александр Носов

Как-как ...бездарный перевод в ч/б .

Ситдекова Валерия

Брак в засветке, неправильно выбрано освещение.

Алексей Кутьев

http://avatan.ru/ - графический онлайн редактор.