Дмитрий Басков

как научиться красиво обрабатывать фото?

Сергей Демьянов

много читать учебником и материалов, смотреть видеоуроков, и много, очень много времени уделять практике.

=M
=Zmn=- Myxamor

есть видео на ютубе, обучающие работе с фш

Радик Хусаинов

по урокам фотошопа

Alena Табачникова

photoshop-master.ru
demiart.ru
egraphic.ru/photoshop-tutorials
mirasto.ru

Андрей Лушников

самое главное меньше разговоров

Муродхон Латифи

учиться, учиться и еще раз учиться

Лана Касенкина

главное научиться видеть недостатки фото, и целенаправленно пытаться устранить их, а не как некоторые кумушки : « Чиво бы такое зделать с фоткой ,
прикольное ?» , искать в интернете уроки, и не пытаться найти в фотошопе меню со списком «ефектов» ,их там нет

Дмитрий Суворов

Смотря что подразумеваете под словом красиво. Вариантов обработать фото миллиарды просто. Выбираете что нужно конкретно и ищите урок в интернете после чего пробуете проделать эту работу с несколькими фото. А так, на крайний случай можно на курсы по фотошопу записаться. Только я не уверен, что они дешево обойдутся. Хотя фиг знает не интересовался...

Яна Абашина

открываешь поисковик, вводишь в поисковой строке " уроки фотошоп", нажимаешь enter и учишься обрабатывать фотографии, создавать коллажи и прочее.. . и главное поменьше задавай глупых вопросов