Алёнка

Как научиться такой обработке фото самостоятельно? Подскажите, пожалуйста, как научиться так обрабатывать в фотошопе

Liuda Kirkova

Не естественное, оно и есть не естественное, как силиконовая грудь или такая древнегреческая демократия народу, вместе с гласностью. -

Андрей

С 1-3 ужасная обработка. Не надо так учиться. Девушки неестественные, как куклы. Это не правильно. На второй вообще кусок носа (кончик) лишили.

Людмила Крючкова

Давай не будем, а? Поверь, это моветон.

Ан
Анюта

Хреново киндеры что с новыми ответами ушли все наши мастера, они по любому бы сказанули, а так первая, вторая полная хрень, третья монтаж, тоже не в попу. Изучай фотошоп, лучшая прога, в ней можно все

Равшан Азимов

До Пиросмани не дотягивает.

Ир
Ирина

учиться, посмотри курсы.. . в наше время всему можно научиться через инет)

Мария

в ютубе смотритеwww.youtube.com/watch?v=Q6RYZ2Ty9pA гламур

Ш.
Шеро .....

Ищите уроки на ютубе "гламурная ретушь"

Владимир Михальченков

1. Нужен хороший исходник рав
2. Учиться повторять уроки (в инете их полно)
3 Терпение и труд все перетрут

Иван Гришанов

Color Efex Pro - великолепный плагин для Adobe Photoshop. Это мощнейший набор фильтров для обработки фотографий, рекомендуемый любому владельцу цифровой камеры. В состав плагина входит 75 фильтров и 250 эффектов предназначенных для улучшения фотографий с помощью цветокоррекции, ретуширования и многих других операций. Комплект предназначен как для профессиональных дизайнеров, так и для любителей.

Олеся Ткаченко

в обработке главное - не "переборщить"

Па
Павел

посмотрите видеоуроки, ставящие своей задачей какое-то одно действие, например, добавление блюра или рамки

Екатерина Закатова

Если не хочется тратить кучу времени на изучение профессиональных программ, то можно воспользоваться программой фотошоп на русском http://rus-fotoshop.ru/. Она сделана для начинающего пользователя и нужных эффектов ты сможешь легко добиться

Татьяна

На ютубе куча уроков, Смотрите Евгения Карташова или его супругу. Есть знания в английском, так таких уроков тоже много, порой лучше русских