Павел Копытцев

В каком фотошопе обрабатывали это фото? подскажите пожалуйста

Валерий Корсаков

Adobe Photoshop - единственная программа с таким названием. И то, что достаточно взрослая человечица об этом не знает - это фу. Просто фу. Вопрос абсолютно безграмотен и раздражает.
В каком онлайновом редакторе сделали этот дешевый розовый коллаж - неясно. Он выставляет в унизительном свете любую самку, которая подставит в него свое фото.

Александра Леонтьева

в куевом каком-то.. . Смешно читать вопросы "в КАКОМ фотошопе.... " "каким фотошопом" "посоветуйте хороший фотошоп"....НЕВЕЖДА вы БЕЗГРАМОТНАЯ ШКОЛОТА, которой только быдлодегенератоидиотическитупые коллажи интересны....

Алексей

Что значит В КАКОМ? Он один! Adobe Photoshop (версии выбирайте сами)

Оксана

SergeAnt VaIlnoV современная молодёжь в своём большинстве привыкла уже к тому, что ткнул в кнопку и усё сделалось само, а как только узнают, что чтобы добиться нужного эффекта нужно много труда приложить, так их как ветром сдувает.
Уважаемая Екатерина Черкасова, этот коллаж сделан не в фотошопе, а в онлайн редакторе или в мобильном приложении к смартфону/айфону. Фото девушки на 100% мобильником сделано, так как только они умеют так синить и мылить изображение при слабом освещении и давать малую глубину цветопередачи (ну вот такие у них фиговые камеры).

Стас Кор

В ГИМПе.

Анюта Глушкова

Любой редактор со слоями.