Юлия Евтюхова

Очень хочу научится ТАК (пример внутри) обрабатывать фото! Помогите!

Может ссылки какие-то есть, видеоуроки? Подскажите. хочу научится так же...

Георгий Тараканов

о.... матушка, вы не сюда обратились.
вам нужно в художественную школу.. .
ну или руки и талант иметь, недюжинный, чтобы без образования такие вещи делать....

Константин Чеклецов

для начала вполне достаточно освоить в фотошопе инструмент выделения лассо.
это же элементарный коллаж.

Сергей Александрович

это скорее рисование, а не обработка

Александра Вячеславовна

девушка в одежде воина -индейца.. не катит.. не было такого у индейцев. Не понимаю кому такая хрень может нравится.. Женщине -женский образ.. ну а техника простая.. там правильно вверху написала..

Анна Пучинова

в фотошопе там где корекция есть HD тонирование попробуй