Кошка Рыбка Ирка

Какой визуальный редактор для веб-страниц лучше? (блокнот и т. д. не предлагайте, пожалуйста)

Елена Кутузова

В визуальном "наверстаете"
Adobe Dreamweaver,но все же лучше в режиме код

Виктория Хомякова

У меня тоже вопрос :
Какие перспективы развития моторики в современном искусстве вы видите в недалёком будущем относительно духовности Путинского окружения, и будет ли оно развиваться дальше: в прошлом, после изобретения машины времени (которой не может быть) и как это скажется на психической и физиологической способности детей к обучению в садиках. И когда Скайнет наконец включится.
P.S. Отвечайте в комментариях

Николай Погожев

Однозначно Dreamweaver

Katerina V. Kulikova

могу предложить использовать indesign CS5 экспорт в html,он там всё сам компонует, аккуратно по папкам раскладывает, очень даже неплохо, поддержка мастер шаблона - не надо по нескольку раз собирать одни и те же страницы, а собирать как удобно, одно удовольствие, как будто макет рекламы собираешь, ни какие коды знать не надо!
а что как вариант для визуального редактора!