Андрей Семенков

Помогите с визуальным редактором Visual C++

Задали проект сделать.... на С++
Написать программу, которая отображает подробности об физических величинах.. .
Например на главной странице программы.... Надписи в столбик Ампер, Вольт и тп.. .
Как сделать так чтобы при нажатии на название отображалась информация в новом окне об этой величине которую я сам введу.. .
Напишите пожалуйста где можно просмотреть примеры. . или что то подобное. . Вообшем помогите !!!(=
Я пробовал сам делать, но постоянно какие то ошибки выбивает...

Наталья Соловьева

этот интерфейс о котором вы говорите крайне отвратителен с точки зрения юзабилити, и к томуже он сложнее, просто с лева сделайте ряд кнопок а с права текстовое поле, и при нажатию на кнопку вводите в поле нужный текст и все ,