Ми
Михаил

помогите с задачей по Visual c++ 2008

Напишите программу, которая считывает целое число, определяет и печатает, четное оно или нечетное.

Юлия Козлова

Неужели преподы сейчас не объясняют как такое решается?

Дмитрий Славкин

Возьми любую книгу по C++ там 100% есть как написать, это кому нужно тебе или нам? пропустив одно уже не сможешь делать другое более сложное.

Айчурек Калматова

А деление с остатком трудно реализовать? Или не знаком оператор условий if?
Честно рад бы помочь, но совесть не дает. Задача 5 класса. Решат даже дети.