Марина Сергеева

как из интернета вставить в пайнт??

когда я нажимаю принт скр то он начниает печать это а сохранить не получается ((?помогите есть какие нибудь другие способы?

Юрий

копируешь картинку и в Пайнте жмешь Ctrl +V

Marina Braga

отключи принтер или дравер или диспетчер принтера, затем щелкай принт скрин и при этом открыт лучше должен быть пайнт на готове сразу перескакивай после нажатия туда и зажимай ctrl + V