Борис Гусаков

ЛЮДИ!!!! Вставил в гнездо кабель с интернетом а он его не видит!! ! что делать?

Александр

вставь ему глаза

Ирина Лубсанова

ставить дрова на сетевуху

Юлия Тимофеева

Проверь сетевую карту. Попробуй убрать её и заново поставить

Nikita Milanovsky

умереть...

Елена Цой

настроить надо подключение интернета, может и сетевая карта не установлена, тогда надо её установить, дрова для неё)

Виталий Скрупскас

дров нет у сетевой карты, отключена сетевая, обрыв кабеля, ищи ...

Сергей

А подключение создать не надо?

Vadim Rusov

поверни на гнездо монитор

Светлана Лебедева

всего 3 направления:
1)драйвер сетевой карты
2)настройки интернета (если не настройки не встают - смена винды)
3)перебит кабель или косяк провайдера

Татьяна Пивоварова

Если не переустанавливала ОС. То включи интернет. Пуск, настройка, сетевые подключения.