Кр
Кристина

Ноутбук самсунг не видит интернет-кабель

Сегодня переустановил винду, вроде все нормально, только ноут на отрез отказывается видеть именно интернет-кабель. Создал стандартное подключение, настроил, все как обычно. Смотрю в сетевых подключениях, а там - только созданное мною подключение, а самого кабель вроде как и нет, хотя провод и подключен. Помогите пожалуйста.

Нет не видит. Он пишит, что не установлено около 3 каких-то обновлений и требует подключится к инету, а инет-то не работат.

Лена Егорова

Проверить, включена ли сетевая карта в самсунге ну и проверить и переобжать кабель

Дмитрий Листопад

может драйвера слетели а может порт выгорел

Лариса Казбекова

Преверьте кабель на наличае повреждений, или может обжат не правильно. И самое вероятное что сетевые устройства работают не корректно, т. е. драйвера не установлены. Для этого нужно открыть диспетчер устройств. Как - посмотрите в гугле если не знаете.

Возбуждения Регулятор

проверь есть в диспетчере неизвестные устройства если есть ищи на них драйвера

Любовь Козлова

ноут хоть как-нибудь реагирует на включение/отключение кабеля? сообщения какие-нибудь появляются в трее рядом с часами?