Аня Царькова

Я вставила сим карту интернета "Билайн" в телефон. Но когда я захожу в интернет или на любой сайт он мне пишет что "услуг

Я вставила сим карту интернета "Билайн" в телефон, он показывает в место обычного "мегофон" теперь "билайн".Но когда я захожу в интернет или на любой сайт он мне пишет что "услуга недоступна"!Что это значит? Что делать и как?

Ди
Диляра

То что интернет нужно подключить, это отдельная услуга и за отдельную плату. Позвони в Билайн, тебе все расскажут. Телефон на сайте beeline.ru

Тим

пропиши ручками точку доступа в настройках профиля передачи данных (APN)
хоум (аглицкими). beeline.ru вместо internet.beeline.ru