Ольга Емелькина

Можно ли вытащить из 3G модема Билайн сим-карту и вставить в телефон?

Я везде читал, что можно, но мне как то не верится, что интернет будет на телефоне бесплатным и без последствий. Кто проверял или видел подскажите правда или нет? И надо ли что нибудь устанавливать на телефон или просто так взять вставить сим-карту в телефон и заходить в интернет. Заранее спасибо.

Се
Сергей

Интернет работать будет, а вот со звонками наверное будут трудности. На таких СИМках отключены голосовые вызовы