Мухтар Абу Али Сулеменов

Купил сим-карт с мобильным интернетом в Билайне пришёл домой вставил сим-ку а интернет не работает что делать?

Екатерина Иванова

Позвонить Оператору и выяснить причину

Софья Демишева

Программа билайн модем установлена? Нужно ее установить и включить. Через нее подключатся к интернету.

Дмитрий Соколов

в настройках телефона надо настроить подключение EDGE

Жанна Юрина

выкинь нахрен билайн с ним вечно проблемы, лучше купи другую симку и мобильный интернет!!!

Макс Боба

Вставить смку в телефон, позвонить оператору и узнать, активирована ли ваша симка и какой тариф подключён.

Наталия

надо в компанию звонить