Надежда Россохина

Если интернет провод вставить в вайфай роутер, будет ли сразу вай фай или надо еще что-то делать???

Если настраивать, то как?

Лариса Узилова

Да. Настраивать нужно.

Светлана Павлова

Диск в комплекте, брошюрка. Обычно там расписано с примерами, что и куда надо вводить. А что конкретно вводить, зависит от вашего провайдера. Если финансовое положение позволяет, то вызывайте на дом специалиста от вашего провайдера.

Юлия Рвачева

как правило у многих крупных компаний (домру, билайн, мтс, ютел) , на сайте выложены подробные инструкции по настройке роутера под их связь, посмотрите там