Раиса Ахмедуллаева

Если вытащить интернет провод из вай фай роутера и переставить его в ноут, то...

Не на до ли что-либо настраивать, чтобы заработал интернет на ноуте?

Кристина Глинова

Это зависит от типа подключения.
Может нужно будет логин и пароль вводить, может привязка к мас-адресу роутера и совсем работать не будет на прямую. в общем узнавать нужно у провайдера.

Илюшка

Только ввести логин и пароль.

Бактыгуль Амираева

все зависит он настроек провайдера. например у onlime - ничего делать не надо все по dhcp раздается.

Дмитрий Байбара

настрой подключение и вперед

Иришка Татарникова

надо подключение настраивать, обычно на сайте провайдера есть программа для автоматической настройки

Ру
Рус

попробуйте в любом случае всегда можно вернуть провод в роутер

ОК
Оксана Ковригина

ввести логин и пароль проводного интернета