Александр Климов

Излучает ли волны вай фай роутер, если ноут не включен?

Можно ли просто выключить роутер, например на ночь, чтоб он не фонил?

НЕ
Наталия Ершова

конкретно роутер всегда работает и излучает волны если включен. НО даже если вы его отключите - вы все равно скорее всего будете в зоне покрытия каких-либо волн, в нах век этих волн куча разных - радио, тв, вайфай, сотовая связь и т. п.

Виталий Логвиненко

Если роутер включен, то излучает. И неважно, подключены к нему устройства или нет

Ма
Мария

Разумеется, излучает. Но зачем его выключать? Любая техника дольше работает в статичном режиме.

Пы. Сы. А вас не беспокоит, что вы и так находитесь в зоне действия большого количества волн - ТВ, радио, сотовая связь? Одевайте шапочку из фольги, если так боитесь.

Чика

А ноут дает команды роутеру? Естественно пока роутер включен, сеть есть