Alex Korn

как включить вай-фай на ноуте toshiba?

Есть отдельная клавиша на боковой панели. Включила- результата ноль. Нажимала клавиши- ничего. Что делать?

Иван

зайди на сайт драйверов тошиба и скачай драйвер для вай-фая

Альберт

Сначала, есть ли вообще Wi-Fi где вы находитесь есть ли Wi-Fi в самом ноуте, если все это есть то Пуск компьютер, правой кнопкой, свойства, там диспетчер устройств ,(в XP оборудование а потом) диспетчер устройств там сетевые адаптеры, выбираешь свой и жмешь задействовать. внизу справа должен появиться значек там нужно будет ввести пароль, и если все гуд будет тебе Wi-Fi.Удачи