Кирилл Отдельнов

(Как включить вай фай в

Как включить вай фай в планшетнике? Мне сказали, что если дома есть интернет то вай фай должен работать. Когда я нажимаю поиск, он даёт несколько вариантов: кабинет (и у каждого разные цифры) . Какой из них мой? Где узнать мой пароль? Кто мне даст пароль если я буду сидеть вне дома?

Ирина

вай фай будет ловить если дома есть вай фай роутер. причем даже без интернета, но конечно выхода в инет не будет. пароль надо самостоятельно задать

Денис Дебердеев

если дома есть роутер то пароль вы должны сами создать для своего планшета