Наталья Бутылкина

не могу включить вай фай

помогите включить вай фай не появляется внизу компа пирамидка под вай фай а кнопка ф12 горит якобы включён ноутбук hp pavilion g7 2025 sr

Сергей Кондратьев

попробуйте сочетание клавиш Fn+F12

Денис Ким

Просто F12, харри поттеры по умолчанию выжимают функцию, при нажатии функции обработается нажатии клавиши f12

Кристина Курилович

посмотри в сетьевых соединениях и вводи пароль.

Миша Маликов

проверте сбоку ноута кнопочки отдельной на вайфай

Владимир Богданович

На ноутбуке если он увас внизу есть кнопочка нажмите на ниее!

Никита Илюшенко

в ноуте есть переключатель с LAN <-> WLAN
может в этом причина ?